Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 26 » WSBK: Гонку в Великобритании выиграл голландец
    12:38
    WSBK: Гонку в Великобритании выиграл голландец
    В Великобритании на знаменитой трассе Донингтон Парк прошел очередной, пятый по счету этап Чемпионата мира серии WSBK. В классе «суперспорт» гонку выиграл обладатель поула голландец Михаэль ван дер Марк из из Pata Honda World Supersport Team на Honda CBR600RR – 30:47.132 его время на дистанции. Вторым к финишу пришел француз Жюль Клузель из российской команды MV Agusta RC-Yakhnich Motorsport на MV Agusta F3 675 – отстал от Михаэля всего на 0.114 секунды. Третье место завоевал пилот еще одной российской команды, DMС-Panavto Yamaha, британец Кев Коглан – его отставание составило 1.266 секунды. Только четвертым финишировал турок Кенан Софуглу из MAHI Racing Team India на Kawasaki ZX-6R. Владимир Иванов, напарник Клузеля, попал в очковую зону, финишировав пятнадцатым. Алексей Иванов, напарник Кева, довел гонку до конца, но в очковую зону не попал, придя к финишу двадцатым. Всего гонку закончили 20 пилотов из 23 стартовавших.
    Просмотров: 143 | Добавил: bengamin | Рейтинг: 0.0/0